Поддержка сайтов

На любом «живом» сайте происходят различные активность и изменения, от банального обновления контента, до развития нового функционала и сервисов. И за всем этим необходимо кому-то следить!

Мы готовы взять на себя работы по поддержке вашего сайта, следить за отсутствием ошибок в его работе и работе хостинга, своевременно вносить необходимые изменения.

Только сайт, который заброшен, не требует поддержки.

Работаем со всеми современными популярными «движками» (CMS), такими как Joomla!, WordPress, modX, OpenCart, NetCat и 1C-Bitrix, а так же фреймворками вроде Laravel и Symfony и «самописами».

Как мы работаем:

Получение доступов

Попросим данные для входа в административную часть и к файлам хостинга.

Анализ вашего сайта

Чтобы поддерживать ваш сайт, нам необходимо разобраться, как он работает. Заодно обнаружим ошибки в его работе.

Педварительные рекомендации

Подготовим отчёт о работе сайта, дальнейших работах и их объемах. В соответствии с определенными объемами работ выбираем вариант поддержи.

Запуск в работу

Теперь ваш сайт под надёжным контролем.

Поддержка сайта — необходимая услуга для работающего и развивающегося проекта. Периодическое обновление контента и функционала — следствие поддержания актуальности сайта на рынке.

Если в вашем штате нет постоянного сотрудника, отвечающего за работу сайта, или он не справляется с объемом задач — студия СтарАпп.ру готова прийти на помощь!

Поддержка сайта от студии StarApp.ru

Стоимость и сроки

от 2100
за час

Пакеты услуги

По необходимости
По часам. Иногда на вашем сайте надо что-то сделать. А иногда не надо. Вы обращаетесь к нам по необходимости.
от 2100
за час
Присматривать
8 часов в месяц. Ваш сайт требует внимания, за ним нужно поглядывать, чтобы не было ошибок в работе, иногда обновлять какие-то элементы контента.
от 15000
за месяц
Контролировать
20 часов в месяц. Необходимо следить за работой сайта и хостинга, периодически обновлять контент, возможно, править какие-то элементы вёрстки.
от 40000
за месяц
Развивать
40 часов в месяц. Ваш сайт не просто живёт, но и активно развивается. Помимо отсутствия ошибок на сайте и хостинге, сайт требует периодического внесения нового контента. Возможно подключения новых сервисов и функционала.
от 60000
за месяц